Морские перевозки

DRAGON-CARGO осуществит грузовые перевозки
с наиболее выгодными для Вас условиями. Профессионалы
своего дела максимально точно и выгодно рассчитывают
каждый маршрут, беря на себя решение всех бумажных волокит,
а также предлагает большой выбор сопутствующих услуг.
Таким образом, у Вас появляется возможность
максимально быстро импортировать или экспортировать
свой груз и при этом вложить минимальные средства.

Что касается сроков

Чтобы доставить контейнер с грузом на территорию России понадобится 35-45 дней. Однако этот срок можно сократить, воспользовавшись наземными или воздушными видами перевозок, затратив на них 18-22 и 2-8 дней соответственно.

Такой результат перевозок становится реальным не только за счет профессионализма в области транспортной логистики наших сотрудников, но и благодаря эксклюзивным партнерским отношениям с мировыми мореходными организациями (COSCO, MAERSK и др.). Весь наш морской транспорт соответствует техническим требованиям, принятым во всем мире, это новейшие, приспособленные ко всякому виду грузов суда.

Предоставляемые услуги

Группа компаний DRAGON-CARGO занимается перевозкой таких видов продукции:

  1. Обувь, аксессуары и одежда;
  2. Продовольственные продукты;
  3. Бытовая техника;
  4. Электроника, например ноутбуки, телефоны, планшеты и так далее;
  5. Оборудование, применяемое на строительстве;
  6. Материалы для строительства;
  7. Оборудование, применяемое в промышленности;
  8. Оборудование для медицины;
  9. Сантехнические материалы и оборудование;
  10. Рабочие инструменты;
  11. Жидкости
  12. Игрушки и другие.

Нет ограничений, касающихся типов продукции для транспортировки. Существует лишь одно условие для перевозки грузов, это наличие документов на каждый вид продукции. Сотрудники компаний применяют индивидуальный подход при выборе судна и разработке логистики, опираясь на состав, характер груза и маршрут доставки.

Одна из дополнительных услуг, на которой нужно сосредоточить свое внимание, является осмотр товара перед его транспортировкой. Благодаря предварительному просмотру гораздо упрощается процедура таможенного контроля. Плюс ко всему, DRAGON-CARGO делает оценку рисков перевозки продукции, с максимальной точностью и профессионализмом. И если возникает потребность в поиске груза компания берется без промедления за роботу, и таким образом выполняет обязанности посредника.    

Прохождение таможенного контроля

В большей степени процедура перевозки товара значительным образом тормозится из-за многочисленных юридических процедур на таможенных пунктах. DRAGON -ARGO дает гарантию быстрого решения всех бюрократических вопросов во время пересечения таможенного контроля. Компания предлагает:

  1. Осуществить полную очистку продукции в экспресс-режиме;
  2. Предоставляет таможенное оформление груза в два раза;
  3. Очистку товара, который выпущен как иностранный бренд.

Профессионалы своего дела работают с разнообразным товаром, не обращая внимания на марку продукции, исключением служит контрабанда. Также, у Вас есть возможность оформить приемку груза на территории своей страны, а получить его за рубежом. Что в свою очередь позволяет Вам сэкономить не только время, но и деньги в момент выполнения импортно-экспортной операции. 

Благодаря значительным масштабам в экспедиторской области, стает возможным оперативная доставка груза с таможни вместо прибытия. При всем этом группа компаний несет юридическую ответственность за всю застрахованную продукцию. И если груз потеряется или будет сильно поврежден, заказчик получит сумму полной стоимости товара.

Географические показатели

Объединение организаций DRAGON-CARGO ведет бурную географическую деятельность и имеет свои филиалы в России, Восточной Европе, Китае, а также Средней Азии. Компания производит доставку и контроль грузов в такие города России как: Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Уфа, Омск, Тюмень, Хабаровск, Уссурийск и многие другие не такие большие населенные территории.

Обращаясь в DRAGON-CARGO, во время выбора контейнерной перевозки груза, Вы получаете безопасную, надежную и оперативную грузоперевозку. Качество, с которым они выполняют свою работу, можно с уверенностью назвать: «Обслуживание мирового класса!». Ценовая политика группы компаний конкурентноспособна и, самое главное, соответствует качеству. 

Работая с нами, Вы получите огромное удовольствие!