Выезд на фабрику

Специалист нашей компании осуществляет
выезд на фабрику вашего будущего
китайского делового партнера, где
первичную оценку и проверку выбранного Вами
поставщика, что позволяет действительно ли Ваш
поставщик существует и составить портрет
его благонадежности исходя из многих аспектов.

Предварительно перед встречей с назначенным китайским производителем специалист нашей компании созванивается и устанавливает является ли контактная информация, которая указана на сайте производителя, достоверной. В процессе разговора наш специалист устанавливает готовность фабрики к его визиту в любое удобное время или же она ограничивается определенными днями или часами. Такое поведение может говорить о том, что Вы ведете переговоры не с фабрикой напрямую, а с одной из десятков компаний перекупов, которые сотрудничают с фабрикой и также как и вы планируют свой приезд на неё, а также берут свою наценку на стоимость товара.

На самой фабрике в период проведения встречи в первую очередь проверяются оригиналы лицензии, сертификаты и регистрационные документы компании, их физическое присутствие на фабрике. Также проверяется ID Директора компании и сверяется с данными, указанными в вышеупомянутых документах.

Также сверяется фактический адрес местонахождения производителя с данными указанными на его сайте и в регистрационных документах, не просто на уровне района или улицы, на которой находится поставщик, а с номером здания или номером кабинета, если это офис компании. Несовпадение этих данных может свидетельствовать о нестабильности вашего потенциального китайского партнёра.

Мы смотрим инфраструктуру компании, количество отделов и занятых в них сотрудников.

Также мы проводим переговоры не только с менеджером, но и с Директором компании, обсуждаем различные аспекты жизни и функционирования компании, что позволяет составить объективную всестороннюю оценку производителя и понять дальнейшие перспективы сотрудничества с ним.

Также в процессе переговоров мы от Вашего имени и в Ваших интересах еще раз проговариваем и обсуждаем ключевые аспекты предстоящего контракта и технических свойств товара, который Вам необходимо произвести, обсуждаем и сроки производства, условия поставки и оплаты. Мы не просто собираем информацию, но также отстаиваем Ваши интересы, как будто если бы Вы сами присутствовали и вели переговоры лицом к лицу с представителями фабрики. Зачастую в процессе таких переговоров мы помогаем своим клиентам получить скидку, более выгодные условия оплаты и другие  более интересные условия сотрудничества.

В результате выезда на фабрику мы предоставляем подробнейший видео и фотоотчет, а также подкрепляем это подробным письменным отчетом нашего специалиста с изложением всех фактов, положительных и отрицательных моментов, на которые стоит обратить внимание при принятии решения о дальнейших переговорах.