Упаковка

Наша компания предлагает следующие виды упаковки груза
перед транспортировкой:

Наши опытные специалисты умело и тщательно упакуют транспортируемый
груз, и для этого им не понадобится много времени. Обратившись к нам,
вы можете быть уверены и в качестве упаковочного материала, и в проведении
процесса упаковки на профессиональном уровне.

Упаковка груза перед транспортировкой

К перевозке любым видом транспорта большинство грузов принимается в упаковке. Упаковка обеспечивает сохранность грузов при транспортировке и выполнении погрузочно-разгрузочных работ.

Упаковка, как и любой другой предмет, обладает определенной массой, которую необходимо учитывать при перевозке груза. Вес упаковки вместе с весом товара называется массой брутто. Для различных видов товаров существуют свои виды упаковок, которые могут быть изготовлены из разных материалов, иметь отличительные формы и качество. Все это позволяет подобрать под каждый вид груза наиболее подходящий вариант упаковки.

Помимо того, что упаковка является важным условием обеспечения сохранности грузов, она еще позволяет формировать грузовые единицы (по габаритам или массе), контролировать и учитывать количественные показатели грузов при их отгрузке и выдаче, рационально использовать грузовой объем транспортных средств, обеспечивать условия для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, пакетирования и маркировки грузов.