ТаоБао, 1688, Алибаба

Из Китая заказывать выгодно

Шоппинг в интернете экономит не только ваше время, но и ваши деньги. Сейчас вы можете приобрести любые товары из Китая по очень демократичным ценам, на порядок отличающихся от цен, которые вы привыкли видеть в магазинах вашего города. С помощью нашей услуги вы получаете прекрасную возможность совершать покупки в любых интернет магазинах Китая.

У нас бесплатный поиск товара!

Мы знаем как доставить товар без проблем!

Логистическая компания «Dragon-Cargo» предоставляет большой выбор услуг связанных с доставкой китайской продукции.

Процесс сотрудничества

Ваша задача заключается в выборе продукции на сайте самостоятельно или с нашей помощью. Заботу о быстрой и качественной доставке берет на себя компания «Dragon Cargo». Опыт работы на международном рынке логистики позволяет выполнять поставленные задачи в максимально короткие и четко установленные сроки. В нашем арсенале морской, наземный и авиа транспорт. Наши сотрудники готовы предоставить свою помощь в консультации по цене товара и его доставки, и с радостью ответят на все Ваши вопросы.

Структура нашей работы:

       1. Вы оставляете заявку, с вами связывается наш менеджер, и предоставляете ему данные о товаре (фотография, описание товара)

       2. Мы находим товар и выставляем вам цены, поиск товара бесплатный!Вы совершаете, оптимальным для Вас методом, оплату на наш счет.

       3.После поступления денег на счет компании, в течение суток производится закупка Вашего заказа.

       4. Транспортируем выкупленную продукцию  на наш склад в Китае (в зависимости от места нахождения продавца, доставка выкупленного товара на склад компании в Китае занимает до семи суток).

       5.Перед отправкой товара специалисты нашей компании проводят проверку, в случае необходимости предоставляют фотоотчет, поэтому Вы можете быть уверены в качестве покупаемого товара.

       6.После качественной упаковки товара, наши сотрудники отправляют его по указанному Вами адресу.

       7.В зависимости от изначально выбранного Вами вида транспортирования определяются сроки доставки. После получения заказа вы оплачиваете его доставку.

Мы готовы на протяжении всего сотрудничества оказывать Вам информационную помощь.

Оставить заявку