Вопросы и ответы

1. Какова стоимость перевозки?

Стоимость перевозки зависит от объема, веса, наименования товара, а так же от вида перевозки (воздушная, ЖД, море). Для уточнения ставки и сроков напишите нам.

2. Можете ли помочь с выкупом с китайских интернет-магазинов?

Да, помогаем с выкупов с китайских интернет-магазинов. Выкуп составляет от 2% до 10%.

3. Как осуществляется оплата за товар?

Клиент высылает нам заявку на товар. Мы делаем онлайн-инвойс и выставляем клиенту счет. После оплаты в течение суток выкупаем товар. По прибытию товара на склад, проверяем качество товара и готовим к отправке.

4. Где забирать груз? (для России)

Товар приходит в Москву на склад, находящийся в Люблино (ТЦ “Москва”). По прибытию товара наш агент свяжется с Вами. Если Вы находитесь в другом городе России, то товар отправляется логистическими компаниями “ЖелДорЭкспедиция”, “Байкал Сервис” или “Деловые линии” (по желанию клиента).

Важно: Если Ваш товар необходимо отправить в другой город, то необходимо своевременно оплатить доставку. О прибытии товара клиент информируется заранее. Если клиент не вносит плату за перевозку, то ежедневно взымается плата за хранения товара в размере 100 руб/сутки за место.

5  Где забрать груз? (для Казахстана)

Товар приходит в Алматы. По прибытию товара наш агент свяжется с Вами. Если Вы находитесь в другом городе Казахстана, то товар отправляется внутренними логистическими компаниями до места назначения.

Не нашли интересующий вас вопрос? Вы можите задать его.